fbpx
Меню Закрыть

Молодежный актив нашего храма и воспитанники нашей воскресной школы посетили выставку «Митрополит Антоний Сурожский. Жизнь для меня – Христос»

В декабре 2016 года молодежный актив нашего храма и воспитанники нашей воскресной школы посетили выставку «Митрополит Антоний Сурожский. Жизнь для меня – Христос» , посвященную выдающемуся православному архипастырю, глубокому мыслителю и проповеднику митрополиту Сурожскому Антонию (Блум)
Экспозиция выставки была создана группой студентов из Украины, России, Беларуси и Италии. Впервые она предстала зрителю в августе 2015 года – на христианском культурном форуме в Италии, в городе Римини. После этого выставка побывала в нескольких городах Италии, Беларуси и Грузии.
По инициативе Отдела религиозного образования и катехизации Одесской епархии выставка прибыла в Одессу, где на протяжении десяти дней все желающие могли подробно ознакомиться с духовным наследием выдающегося православного архипастыря, глубокого мыслителя и проповедника митрополита Сурожского Антония (Блум).