Духовенство Свято-Алексеевского храма

Настоятель Свято-Алексеевского храма протоиерей Павел (Полещук)

Дата рождения: 13 августа 1976 года

Дата хиротонии:
3 ноября 1996 года - в сан диакона
17 ноября 1996 года - в сан священника

Тезоименитство: 12 июля

Читать биографию


 

протоиерей Василий (Шкимбов)

Дата рождения: 20 ноября 1957 года

Дата хиротонии:
- в сан диакона
- в сан священника

Тезоименитство: 14 января

 

протоиерей Олег (Сикорский)

Дата рождения: 16 октября 1967 года

Дата хиротонии:
30 марта 2013 года - в сан диакона
15 сентября 2013 года – в сан священника

Тезоименитство: 3 октября

священник Андрей (Терзи-Руссу)

Дата рождения: 5 июля 1989 года

Дата хиротонии:
22 мая 2010 года - в сан диакона
24 мая 2015 года - в сан священника

Тезоименитство: 13 декабря

священник Андрей (Полещук)

Дата рождения: 14 декабря 1997 года

Дата хиротонии:
30 марта 2016 года - в сан диакона
14 октября 2017 года - в сан священника

Тезоименитство: 13 декабря

диакон Иоанн (Чабаненко)

Дата рождения: 25 июля 1988 года

Дата хиротонии:
6 мая 2015 года - в сан диакона

Тезоименитство: 12 августа