fbpx
Меню Закрыть

Молодежь нашего храма посетила 3-й ежегодный Благотворительный Сретенский бал

10 февраля 2020 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, состоялся традиционный благотворительный Сретенский бал, приуроченный к празднованию Международного дня православной молодежи и Международного дня онкобольного ребенка.

Вечер открыл руководитель Молодёжного отдела Одесской епархии протоиерей Максим Омельченко, который произнес приветственное слово.

Тон балу задавал танцевальный коллектив Молодежного отдела Одесской епархии «Хорос». Его участники не только демонстрировали свое мастерство на паркете, но также обучали гостей классическим танцам прямо в ходе мероприятия.

Своим выступлением присутствующих порадовали также Молодежный хор Одесской епархии и Камерный оркестр «Блек си оркестра».

Неотъемлемой частью вечера в очередной раз стал благотворительный аукцион. Гости вечера имели возможность приобрести живописные полотна от ряда одесских художников и внести свою лепту в благое дело. Ведь все средства, вырученные от продажи картин, будут переданы на лечение детей с онкологическими заболеваниями.