Вместе с сотрудниками нашего Свято-Алексеевского храма посетили сегодня Одесский областной медицинский центр психического здоровья и, от лица духовенства и мирян Одесской епархии УПЦ, поздравили его пациентов и медицинский персонал с праздником Светлого Христова Воскресения.
