fbpx
Меню Закрыть

Воскресная школа Свято-Алексеевского храма получила диплом за участие в XI Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира»

16 октября 2015 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, Митрополита Одесского и Измаильского, в новом зале Отдела религиозного образования и катехизации Одесской епархии состоялось открытие выставки международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

На открытии выставки присутствовали воспитанники и нашей воскресной школы Настя Штрумак и Саша Макаренко. Ребята участвовали в конкурсе за что и получили для нашей воскресной школы Диплом участника первого этапа XI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

В конкурсе от воскресной школы Свято-Алексеевского храма также принимали участие Лиза Криворот, Аня Березовская, Жора Бельчев и другие.

Подготовка к участию в конкурсе у наших ребят проходила на занятиях кружка изобразительного искусства под руководством преподавателя Колесника Сергея Ивановича.