fbpx
Меню Закрыть

В нашей Воскресной школе прошел традиционный День самоуправления

6 октября 2019 года, по доброй традиции, в Воскресной школе «Человек Божий» Свято-Алексеевского храма города Одессы, в рамках учебного процесса, прошёл День самоуправления.

Воспитанники старших групп провели по уроку в средних и младшей группе школы. Стоит отметить, что ежегодно ребята ждут этого события с большим желанием, относятся к подготовке к занятиям со всей серьёзностью.

В младшей группе «Г» на урок Христианской этики Штурмак Анастасия и Машковская Елизавета подготовили игры, наглядные пособия, музыкальное сопровождение. Дети с радостью пели песенку о дружбе. Второй урок провели Кондратюк Алина и Мазина София. С использованием подготовленного видеоматериала девочки в доступной для детей форме рассказали о житии преподобного Сергия Радонежского.

В средней младшей группе «В» Гайдаржи Валерия и Криворот Алексей провели урок Священного Писания Нового Завета. На уроке были изучены такие понятия как «ЕВАНГЕЛИЕ», «ЕВАНГЕЛИСТЫ», «СИМВОЛЫ ЕВАНГЕЛИСТОВ».

Наконец в средней старшей группе «Б» Данельченко Зоя и Мыйнова Виктория провели урок, темой которого были пророчества последних времён.