fbpx
Меню Закрыть

Результаты акции ко дню святого Николая «Поделись своей добротой»

19 декабря 2018 года, в день памяти Святителя Николая, состоялся итог ежегодной благотворительной акции «Поделись своей добротой». Духовенство и православная молодежь Одесской епархии посетили детские социальные учреждения города и области и поздравили их подопечных с праздником.

В частности, духовенство и молодежный актив храмового комплекса в честь преподобного Алексия человека Божия, совместно со студентами Одесской духовной семинарии, посетили детское отделение Одесского областного противотуберкулезного диспансера и организовали его подопечным детский праздник с игрой с аниматором и подарками.

Также духовенством и молодежными активами при храмах Одесской епархии детские праздники были организованы в Детском доме «Солнышко» г.Одессы, в Центре социально-психологической реабилитации для детей и молодежи с функциональными ограничениями «Радуга» г.Черноморска, в Красносельском детский интернате, в детском отделении больницы в селе Александровка, в школе-интернате в Каролино-Бугазе, и ряде других учреждений Одессы и области.

Сердечно благодарим всех, кто принимал участие в сборе подарков детям!