fbpx
Меню Закрыть

Клирик нашего храма протоиерей Андрей Полещук в числе делегации духовенства Одесской епархии посетил ряд детских учебно-воспитательных учреждений Одессы и области

3 декабря 2019 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела митрополита Одесского и Измаильского духовенство Одесской епархии посетило учебно-воспитательные учреждения для детей с недостатками слуха в городе Одессе и Одесской области.

Сотрудники социального отдела Одесской епархии протоиерей Андрей Полещук и иерей Валерий Коровин, клирики храма в честь святого преподобного Алексия человека Божия и храма в честь святителя Луки и Архангела Михаила, совместно с духовенством храма в честь святой преподобной мученицы великой княгини Елизаветы в лице настоятеля протоиерея Святослава Минаева и клирика храма протоиерея Степана Гукапосетили посетили детей школы-интерната г. Болград, и одесских детского садика для детей с недостатками слуха №113 и школы-интерната №91.

Также благочинный Белгород-Днестровского округа протоиерей Рустик Выходцев посетил Белгород-Днестровский специализированный дом-интернат.